Bahco BE-8906. Schraubendreher, Ergo, Torx, T-6, 197 mm
8,76 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16122
Fabricant Nr.
BE-8906
Schraubendreher, Ergo, Torx, T-6, 197 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL16122 | T6 |
| WL16124 | T8 |
| WL16132 | T25 |
| WL20741 | T45 |
- Schraubendreher, der im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt wurde
- Für Torx®-Schrauben
- Griff: 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort und Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Klinge: Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet. Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16122 |
| Modell | BE 8906 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8906 |
| Breite | 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Griffbreite | 17 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | T6 |
| VDE | nein |
| Grifflänge | 103 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8906 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB302-1-100. Tournevis ERGO™ sans étincelles, cuprobéryllium70,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB302-0-50. Tournevis ERGO™ sans étincelles, cuprobéryllium59,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

