Bahco BE-8909. Ergo Torx-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, T9 × 75 mm
8,91 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16125
Fabricant Nr.
BE-8909
ERGO TORX-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, T9 × 75 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL28325 | TX04 | 75 mm |
| WL16123 | TX07 | 75 mm |
| WL16125 | TX09 | 75 mm |
| WL16126 | TX10 | 75 mm |
| WL16128 | TX15 | 100 mm |
| WL16130 | TX20 | 100 mm |
| WL16134 | TX27 | 125 mm |
| WL16135 | TX30 | 150 mm |
| WL53709 | TX40 | 150 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX®-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, small sizes from T4 to T9
- integrierte Aufhängeöffnung
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16125 |
| Modell | BE 8909 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8909 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | TX09 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 17 mm |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8909 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 9845. Poche à outils, pince, clé à molette, tournevis, 7 pc189,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1949M-30-32. Clé polygonale double ouverte, 12 pans, coudée 15°65,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1949M-24-27. Clé polygonale double ouverte, 12 pans, coudée 15°31,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 9841. Poche à outils, pince, pincette, clé à molette, tournevis, 7 pc242,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost