Weller T0054444299. Lötspitze LT-BX, meißelförmig gebogen 30°, 2,4x0,8 mm
WELLER
Produit original
Prix net (hors TVA)
11,10 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL19239
Réf. fabricant
T0054444299
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantT0054444299
ÉtatNuevo
Article
WL19239
Lötspitze LT-BX, meißelförmig gebogen 30°, 2,4x0,8 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
11,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0054442699. Lötspitze LT-1SLX, Rundform schlank gebogen 30°, D: 0,4 mm
11,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0054444999. LT Einschraubspitze mit M4 Außengewinde
15,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- LT Spitzen für WXP 80/ WP 80/ WSP 80 Lötkolben
- Für universelle Anwendungen
- Für eine gute Performance
- Für sehr gute Ergebnisse steht ein großes, kostengünstiges Spitzenangebot zur Verfügung.
- Solides eisenbeschichtetes Kupfer für eine maximale Haltbarkeit und Langlebigkeit.
- Mit Adapter T0058720781 (WL20284) auch für LR 21 geeignet
- Winkel: 30°
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL19239 |
| Modell | LT BX |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054444299 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 4,6 mm |
| Produktserie | LT-Serie |
| Spitzenserie | LT |
| Lötspitze Winkel | 30° |
| Spitzenlänge | 18 mm |
| Spitzenbreite | 2,4 mm |
| Spitzendicke | 0,8 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Passendes Handstück | LR 21, WP 80, WSP 80, WXP 80 |
| passendes Handstück | WXP 80, WP 80, WSP 80, FE 75, LR 21 |
| Fabricant Nr. | T0054444299 |
|---|---|
| Fabricant | Weller |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










