Bahco 1997M-4. Winkelschraubendreher, sechskant, 4 mm, verchromt, 29x74 mm
4,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL21137
Fabricant Nr.
1997M-4
Winkelschraubendreher, sechskant, 4 mm, verchromt, 29x74 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL21136 | 3,5 mm |
| WL21137 | 4 mm |
| WL21138 | 4,5 mm |
| WL21139 | 5 mm |
| WL21140 | 6 mm |
| WL21141 | 7 mm |
| WL21142 | 8 mm |
| WL21143 | 9 mm |
| WL21145 | 11 mm |
| WL21146 | 12 mm |
| WL21147 | 14 mm |
| WL21148 | 16 mm |
| WL21150 | 17 mm |
| WL21151 | 19 mm |
- Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben, metrisch
- Hochqualitativer Stahl, vollständig gehärtet
- Bis 3 mm brüniert, ab 3,5 mm verchromt
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21137 |
| Modell | 1997M-4 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1997M-4 |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 28 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 4 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 74 mm |
| Fabricant Nr. | 1997M-4 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco



