Bahco 1997M-7. Winkelschraubendreher, sechskant, 7 mm, verchromt, 41x102 mm
7,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL21141
Fabricant Nr.
1997M-7
Winkelschraubendreher, sechskant, 7 mm, verchromt, 41x102 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL21136 | 3,5 mm |
| WL21137 | 4 mm |
| WL21138 | 4,5 mm |
| WL21139 | 5 mm |
| WL21140 | 6 mm |
| WL21141 | 7 mm |
| WL21142 | 8 mm |
| WL21143 | 9 mm |
| WL21145 | 11 mm |
| WL21146 | 12 mm |
| WL21147 | 14 mm |
| WL21148 | 16 mm |
| WL21150 | 17 mm |
| WL21151 | 19 mm |
- Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben, metrisch
- Hochqualitativer Stahl, vollständig gehärtet
- Bis 3 mm brüniert, ab 3,5 mm verchromt
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21141 |
| Modell | 1997M-7 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1997M-7 |
| Länge | 102 mm |
| Breite | 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 7 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 102 mm |
| Fabricant Nr. | 1997M-7 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 902T-050-150. Clé à pipe pour vis à six pans, manche en T13,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Bahco 902T-055-150. Clé à pipe pour vis à six pans, manche en T12,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -