JBC C245939. Lötspitze messerförmig, 6x0,4 mm, C245939
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
33,96 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL22528
Réf. fabricant
C245939
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC245939
ÉtatNuevo
Article
WL22528
Lötspitze messerförmig, 6x0,4 mm, C245939
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
33,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245786. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245786
27,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245764. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245764
27,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Lötspitzen der Reihe C245 für Lötkolben T245 (ehemals AD-2245). Sie eignen sich für allgemeine Lötzwecke. Schlaf- und Ruhemodus in der Ablage.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL22528 |
| Modell | C245-939 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245939 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 6 x 0,4 mm |
| Spitzenlänge | 13,5 mm |
| Gesamtlänge Lötspitze | 100 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| passendes Handstück | T245 |
| Fabricant Nr. | C245939 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










