Bahco 900T-030-100. Sechskant-Schraubendreher mit T-Griff, 3 mm × 100 mm
10,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24052
Fabricant Nr.
900T-030-100
Sechskant-Schraubendreher mit T-Griff, 3 mm × 100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL24050 | 10 mm |
| WL24051 | 2,5 mm |
| WL24052 | 3 mm |
| WL24053 | 4 mm |
| WL24054 | 5 mm |
| WL24055 | 6 mm |
| WL24056 | 8 mm |
| WL53586 | 2 mm |
- Schraubendreher mit T-Griff für Innensechskantschrauben
- 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
- Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
- Brünierte Spitze für höhere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
- Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
- integrierte Aufhängeöffnung
- Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24052 |
| Modell | 900T-030-100 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 900T-030-100 |
| Abmessungen (LxBxH) | 150 mm x 96 mm x 70 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Grifflänge | 85 mm |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 50 mm |
| Innensechskant | 3 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 188 mm |
| Griffdurchmesser | 50 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | 900T-030-100 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco CR W 02. Ratschen-Crimpzange für nicht-isolierte Anschlüsse104,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


