JBC C470023. Lötspitze klingenförmig, 32,2 mm, C470023
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
97,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL25283
Réf. fabricant
C470023
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC470023
ÉtatNuevo
Article
WL25283
Lötspitze klingenförmig, 32,2 mm, C470023
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
97,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470002. Lötspitze meißelförmig, 6x1,5 mm, C470002
42,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470057. Lötspitze 20x30 mm, C470057
92,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
zum Einsatz bis 500 °C mit Versorgungseinheit HDE (ehemals HD-4700)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25283 |
| Modell | C470-023 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C470023 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 183 mm x 60 mm x 34 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C470 |
| Spitzenserie | C470 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 32,2 x 2,4 mm |
| Spitzenbreite | 32,2 mm |
| Gesamtlänge Lötspitze | 120 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passender Lötkolben | T470 |
| Passendes Handstück | HT470, T470 |
| passendes Handstück | T470 |
| Fabricant Nr. | C470023 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










