JBC C360002. Entlötdüse D: 0,8 mm, throughhole, C360002
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
9,96 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL25287
Réf. fabricant
C360002
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC360002
ÉtatNuevo
Article
WL25287
Entlötdüse D: 0,8 mm, throughhole, C360002
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C360014. Buse à dessouder pour le nettoyage des coussinets, D : 1,2 mm
13,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C360006. Entlötdüse D: 1,5 mm, throughhole, C360006
9,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- sofortige Erwärmung und ausgezeichnete Wärmeübertragung
- Schlaf- und Ruhemodus
- zum Aufstecken
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25287 |
| Modell | C360-002 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C360002 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 60 mm x 35 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C360 |
| Spitzenserie | C360 |
| Innendurchmesser | 0,8 mm |
| Außendurchmesser | 1,2 mm |
| Spitzenverwendung | für Pin, D max: 0,6 mm |
| passender Entlötkolben | DS360-A |
| Passendes Handstück | DS360 |
| passendes Handstück | DS360 |
| Fabricant Nr. | C360002 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










