JBC C245118. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245118
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
41,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL25540
Réf. fabricant
C245118
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC245118
ÉtatNuevo
Article
WL25540
Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245118
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
41,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245667. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245667
38,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245166. Lötspitze für Kunststoff Inox, 1,7 mm, C245166
38,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Spalt = 0,4 mm
- zum Kabel verlöten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25540 |
| Modell | C245-118 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245118 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 2,5 x 0,8 mm |
| Spitzenlänge | 10 mm |
| Spitzenform | Sonderform |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| passendes Handstück | T245 |
| Fabricant Nr. | C245118 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










