JBC C470031. Lötspitze für Kabel und Steckverbinder, D 3,2 mm, C470031
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
59,98 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL26522
Réf. fabricant
C470031
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC470031
ÉtatNuevo
Article
WL26522
Lötspitze für Kabel und Steckverbinder, D 3,2 mm, C470031
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
59,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470055. Lötspitze zylinderförmig, D 4 mm, C470055
63,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470045. Loetspitze spezial, 3,5 mm, C470045
40,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- zum Einsatz bis 500 °C mit Versorgungseinheit HDE (ehemals HD-4700)
- mit Einkerbung 3,2 mm
- zum Löten von Kabeln und Steckverbindern
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26522 |
| Modell | C470-031 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C470031 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 183 mm x 60 mm x 34 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C470 |
| Spitzenserie | C470 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 6 x 1,8 mm |
| Spitzenlänge | 10,4 mm |
| Spitzenform | Sonderform |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passender Lötkolben | T470 |
| Passendes Handstück | T470 |
| passendes Handstück | T470 |
| Fabricant Nr. | C470031 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










