Weller T0054485999. Lötspitze XNT-H, meißelförmig, 0,8x0,4 mm
WELLER
Produit original
Prix net (hors TVA)
8,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL26937
Réf. fabricant
T0054485999
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantT0054485999
ÉtatNuevo
Article
WL26937
Lötspitze XNT-H, meißelförmig, 0,8x0,4 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
8,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Filtres pour pompe à dessouder, lot de 10 - Hakko A5020
14,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0054485099. Lötspitze XNT-1, konisch, D: 0,5 mm
8,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- XNT Spitzen für WXP 90, WTP 90, WXP 65, WP 65 Lötkolben
- für Lötaufgaben mit hohem Wärmebedarf und großen Lötstellen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26937 |
| Modell | XNT H |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054485999 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 4,75 mm |
| Produktserie | XNT-Serie |
| Spitzenart | HM |
| Spitzenserie | XNT |
| Spitzenlänge | 28 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 1,102 in |
| Spitzenbreite | 0,8 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,031 in |
| Spitzendicke | 0,4 mm |
| Spitzendicke in Zoll | 0,016 in |
| Lötspitzendurchmesser | 4,75 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | WP65, WTP 90, WXP 65, WXP 90 |
| passendes Handstück | WXP 90, WTP 90, WXP 65, WP 65 |
| Fabricant Nr. | T0054485999 |
|---|---|
| Fabricant | Weller |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










