Oki SCP-CN05. Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
OKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
21,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL27533
Réf. fabricant
SCP-CN05
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSCP-CN05
ÉtatNuevo
Article
WL27533
Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-CNL14. Lötspitze SxV Serie, konisch lang 1,4x15 mm
11,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki CFV-BL100. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 10 mm
63,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27533 |
| Modell | SCP-CN05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CN05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 4,95 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,5 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-CN05 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté


