Oki SCP-DRH05. Lötspitze SxP Serie, hufförmig gewinkelt 0,5x15,21 mm
30,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27537
Fabricant Nr.
SCP-DRH05
Lötspitze SxP Serie, hufförmig gewinkelt 0,5x15,21 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CHB15. Lötspitze SxV Serie meißelförmig gewinkelt, 1,5x12,2 mm
14,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-CH30AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 3x16,5 mm
14,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27537 |
| Modell | SCP-DRH05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-DRH05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 15,21 mm |
| Spitzenbreite | 0,5 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-DRH05 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté


