Bahco 1998M-1.5. Metrischer Sechskant-Winkelschraubendreher, vernickelt, 1,5x47 mm
0,83 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27711
Fabricant Nr.
1998M-1.5
Metrischer Sechskant-Winkelschraubendreher, vernickelt, 1,5 x 47 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL27711 | 1,5 mm |
| WL53621 | 10 mm |
| WL53622 | 12 mm |
| WL53623 | 14 mm |
| WL53624 | 17 mm |
| WL53625 | 19 mm |
| WL53626 | 2 mm |
| WL53627 | 2,5 mm |
| WL53628 | 22 mm |
| WL53629 | 3 mm |
| WL53630 | 4 mm |
| WL53631 | 5 mm |
| WL53632 | 6 mm |
| WL53633 | 7 mm |
| WL53634 | 8 mm |
| WL53635 | 9 mm |
- Sechskant-Winkelschraubendreher, kurz, metrisch
- Vernickelt
- Vernickelte Oberfläche schützt vor Korrosion
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27711 |
| Modell | 1998M-1.5 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1998M-1.5 |
| Abmessungen (LxBxH) | 47 mm x 15 mm x 10 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 1,5 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 47 mm |
| Fabricant Nr. | 1998M-1.5 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 6M-12-13. Doppelmaulschlüssel, 12 mm × 13 mm, verchromt6,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1-100-08-1-2. ERGO™ Flachfeile, Bastardhieb 200 mm11,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco BMVAT1000. 1000 V Spannungsprüfer mit LCD Anzeige131,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
