JBC C245150. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245150
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
38,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL28385
Réf. fabricant
C245150
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC245150
ÉtatNuevo
Article
WL28385
Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245150
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
38,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245757. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245757
38,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245751. Spezial-Lötspitzen, für Lötkolben T245, C245751
38,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28385 |
| Modell | C245-150 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245150 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Gesamtlänge Lötspitze | 100 mm |
| Spitzenverwendung | für Chip 2,3 mm |
| Spitzenform | Sonderform |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| passendes Handstück | T245 |
| Fabricant Nr. | C245150 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










