Piergiacomi 4A SA. Pinzette, mit scharfen und starken Spitzen, 110 mm
3,94 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL28415
Fabricant Nr.
4A SA
Pinzette, mit scharfen und starken Spitzen, 110 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller 5CSA. Pincette de précision, pointes très fines, coudées 30°, 115 mm)
41,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 5471 FI-200. Pincette réutilisable, acier trempé, revêtement PVC 200 mm
39,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28415 |
| Modell | 4A SA |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 4A SA |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenform | fein, gerade |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Fabricant Nr. | 4A SA |
|---|---|
| Fabricant | Piergiacomi |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










