Weller T0054472499. Lötspitze XTR B mit Verdrehschutz, meißelförmig, 2,4x0,8 mm
WELLER
Produit original
Prix net (hors TVA)
18,69 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL32629
Réf. fabricant
T0054472499
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantT0054472499
ÉtatNuevo
Article
WL32629
Lötspitze XTR B mit Verdrehschutz, meißelförmig, 2,4x0,8 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
18,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0054472399. Lötspitze XTR-A mit Verdrehschutz, meißelförmig, 1,6x0,7 mm
18,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0054472799. Lötspitze XTR-E mit Verdrehschutz, meißelförmig, 5,9x1,2 mm
18,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- XT Spitzen für WXP, WXP 120, WP 120 Lötkolben
- für Lötaufgaben mit hohem Wärmebedarf und großen Lötstellen
- Lötspitze mit Verdrehschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32629 |
| Modell | XTR B Meisselspitze |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054472499 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 6 mm |
| Produktserie | XTR-Serie |
| Spitzenart | HM |
| Spitzenserie | XTR |
| Spitzenlänge | 36 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 1,417 in |
| Spitzenbreite | 2,4 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,094 in |
| Spitzendicke | 0,8 mm |
| Spitzendicke in Zoll | 0,03 in |
| Lötspitzendurchmesser | 6 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | Robotic |
| passendes Handstück | Roboter |
| Fabricant Nr. | T0054472499 |
|---|---|
| Fabricant | Weller |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté






