Chemtronics SW80-2-10. ESD-Entlötlitze, 1,5mmx3m
CHEMTRONICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
7,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL33144
Réf. fabricant
SW80-2-10
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSW80-2-10
ÉtatNuevo
Article
WL33144
ESD-Entlötlitze, 1,5mmx3m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
7,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Techspray 1811-100F. ESD-Entlötlitze, blau, Breite 2,5mm, Länge 30,5m
35,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Chemtronics SW80-3-5. ESD-Entlötlitze, 2mmx1,5m
4,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Für schnelles und sicheres Entlöten: Das hochreine, sauerstofffreie Kupfergeflecht entfernt das Lot schnell und vollständig von Leiterplatten und Bauteilen. Die schnelle Dochtwirkung schützt die Bauteile vor schädlichen Hitzeschäden. Dank der PermaPak Barriereverpackung ist das Geflecht stets vor Oxidation geschützt.
- hinterläßt keine ionischen Verunreinigungen auf den Leiterplatten
- Reduzierung des Risikos von Hitzeschäden auf Leiterplatten auf ein Minimum
- Verpackt in ESD-sicheren Spulen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33144 |
| Modell | SW80-2-10 |
| Hersteller | CHEMTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SW80-2-10 |
| Länge | 3 m |
| Breite | 1,5 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 3 m |
| Material | Kupfer |
| Fabricant Nr. | SW80-2-10 |
|---|---|
| Fabricant | Chemtronics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Chemtronics, ITW Contamination Control Electronics Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.chemtronics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










