Bahco 1995M-3. Winkelschraubendreher, sechskant, 3 mm, brüniert, 23x66 mm
1,13 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL33480
Fabricant Nr.
1995M-3
Winkelschraubendreher, sechskant, 3 mm, brüniert, 23x66 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL38732 | 2,5 mm |
| WL33480 | 3 mm |
- Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, metrisch
- Hochqualitativer Stahl, vollständig gehärtet
- Brüniert
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33480 |
| Modell | 1995M-3 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995M-3 |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 3 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 66 mm |
| Fabricant Nr. | 1995M-3 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco



