JBC GSF08V-B. Zufuhr-Rohrset für Lötkolben SF280-A/0,8 mm
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
196,02 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL40732
Réf. fabricant
GSF08V-B
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantGSF08V-B
ÉtatNuevo
Article
WL40732
Zufuhr-Rohrset für Lötkolben SF280-A/0,8 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
196,02 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC RHN-A. Gelenkige Handauflage mit Sockel für PHNK Vorwärmer, RHN
462,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 0023504. RJ12/USB A Adapter für Absaugung FAE2
20,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL40732 |
| Modell | GSF08V |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | GSF08V-B |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 245 mm x 185 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| passendes Zubehör | SF - Automatic Solder Feeder |
| passendes Handstück | SF280-A - Solder Feed Handle |
| Drahtdurchmesser | 0,8 mm |
| Fabricant Nr. | GSF08V-B |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










