Bahco BE-6925. Ergo Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit Gummigriff, 2,5 mmx75 mm
5,83 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53404
Fabricant Nr.
BE-6925
ERGO Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit Gummigriff, 2,5 mm x 75 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant | Klingenlänge |
| WL53402 | 2 mm | 75 mm |
| WL53403 | 3 mm | 75 mm |
| WL53404 | 2,5 mm | 75 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für effizienteres und schnelleres Arbeiten im Vergleich zu einem Standardschraubendreher
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- High performance steel blade with chrome plating for high protection against corrosion, long life tool
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53404 |
| Modell | BE 6925 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-6925 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 2,5 mm |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 17 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Grifflänge | 103 mm |
| Werkzeuglänge | 178 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-6925 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB104-51. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles617,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-53. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles617,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-52. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles617,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-54. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles617,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost