Bahco BE-7525. Ergo Schraubendreher für Torx-Schrauben mit Kugelkopf und Gummigriff, T25x125 mm
11,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53407
Fabricant Nr.
BE-7525
ERGO Schraubendreher für TORX-Schrauben mit Kugelkopf und Gummigriff, T25x125 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53405 | T15 | 100 mm |
| WL53406 | T20 | 100 mm |
| WL53407 | T25 | 125 mm |
| WL53408 | T27 | 125 mm |
| WL53409 | T30 | 150 mm |
| WL53410 | T40 | 150 mm |
Für effizienteres und schnelleres Arbeiten im Vergleich zu einem TORX®-Standardschraubendreher
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX®-Schrauben, Kugelkopf, zum einfachen Einstecken in den Schraubenkopf aus verschiedenen Winkeln
- Für effizienteres und schnelleres Arbeiten im Vergleich zu einem TORX®-Standardschraubendreher
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53407 |
| Modell | BE 7525 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7525 |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 85 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | T25 |
| Werkzeuglänge | 247 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Fabricant Nr. | BE-7525 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB800-1700. Pioche en cuprobéryllium sans étincelles683,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB800-1100. Pioche en cuprobéryllium sans étincelles460,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB800-2000. Pioche en cuprobéryllium sans étincelles766,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
