Bahco BE-8800I. Ergo Pozidriv Schraubendreher aus Edelstahl, mit 3-Komponentengriff, PZ0 × 60 mm
11,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53495
Fabricant Nr.
BE-8800I
ERGO Pozidriv Schraubendreher aus Edelstahl, mit 3-Komponentengriff, PZ0 × 60 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL53495 | PZ0 | 182 mm |
| WL53496 | PZ1 | 197 mm |
| WL53500 | PZ2 | 222 mm |
| WL53505 | PZ3 | 272 mm |
Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- ERGO™ Schraubendreher aus Edelstahl für Pozidriv-Schrauben
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Die Klinge aus Edelstahl schützt vor Rostbildung, die bei Arbeiten an Werkstücken aus Edelstahl auftreten kann, wenn Werkzeuge aus anderem Stahl verwendet werden
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Normen: ISO 8764, DIN 5260
- Standards: ISO 8764, DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53495 |
| Modell | BE 8800I |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8800I |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 20 mm |
| Schraubenart | PZ0 |
| VDE | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Werkzeuglänge | 182 mm |
| Griffdurchmesser | 20 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8800I |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 9897. Lot de pinces, 4 pc, ergo (contient 8224, 2628G, 2101G, 2430G)159,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Bahco BE-9881S. Kit de tournevis Ergo™, isolé, 5 pces, fente+PH27,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
