Bahco BE-8920I. Ergo Torx-Schraubendreher aus Edelstahl mit 3-Komponentengriff, T20 × 100 mm
11,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53519
Fabricant Nr.
BE-8920I
ERGO TORX-Schraubendreher aus Edelstahl mit 3-Komponentengriff, T20 × 100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53513 | TX10 | 75 mm |
| WL53516 | TX15 | 100 mm |
| WL53519 | TX20 | 100 mm |
| WL53522 | TX25 | 125 mm |
Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- ERGO™ Schraubendreher aus Edelstahl für Schrauben mit TORX®-Kopf
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Die Klinge aus Edelstahl schützt vor Rostbildung, die bei Arbeiten an Werkstücken aus Edelstahl auftreten kann, wenn Werkzeuge aus anderem Stahl verwendet werden
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Normen: ISO 8764, DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53519 |
| Modell | BE 8920I |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8920I |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 85 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 27 mm |
| Schraubenart | TX20 |
| VDE | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8920I |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB106-124. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 914,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-114. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 476,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-120. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 810,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-116. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 729,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost