Bahco BE-9003. Ergo Robertson Schraubendreher mit Gummigriff, Nr. 3x100 mm
11,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53537
Fabricant Nr.
BE-9003
ERGO Robertson Schraubendreher mit Gummigriff, Nr. 3x100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innenvierkant | Werkzeuglänge |
| WL53535 | #1 / 2,3" | 202 mm |
| WL53536 | #2 / 2,8" | 202 mm |
| WL53537 | #3 / 3,3" | 222 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Robertson-Vierkantschrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53537 |
| Modell | BE 9003 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-9003 |
| Abmessungen (LxBxH) | 265 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Innenvierkant | #3 / 3,3" |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Fabricant Nr. | BE-9003 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 4750FB1-19B. Offene Stoff-Werkzeugtasche mit festem Boden, 32 l93,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 983100320. Stabiler Hartschalenkoffer mit Allzweck-Werkzeugsatz699,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Bahco S4RM/3T. 4-in-1 Knarren-Ringschlüsselsatz – 3-teilig/Tasche62,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost