Bahco 1995LM-2. Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 2x102 mm
1,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53650
Fabricant Nr.
1995LM-2
Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 2 x 102 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL53646 | 1,5 mm |
| WL53647 | 10 mm |
| WL53648 | 12 mm |
| WL53649 | 14 mm |
| WL53650 | 2 mm |
| WL53651 | 3 mm |
| WL53652 | 4 mm |
| WL53653 | 5 mm |
| WL53654 | 6 mm |
| WL53655 | 7 mm |
| WL53656 | 8 mm |
| WL53657 | 9 mm |
| WL53711 | 2,5 mm |
Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Sechskant-Winkelschraubendreher, lang, metrisch
- Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
- Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
- Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Höhere Präzision in der Spitze
- Größe in die Klinge gepresst
- Höheres Drehmoment durch längeren Arm bietet optimierte Kraftübertragung und Zugänglichkeit
- Einfach aus verschiedenen Winkeln in den Schraubenkopf einzuführen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53650 |
| Modell | 1995LM-2 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995LM-2 |
| Abmessungen (LxBxH) | 102 mm x 17 mm x 5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Innensechskant | 2 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 102 mm |
| Fabricant Nr. | 1995LM-2 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 5470-140. Pincette_bijoutier, acier trempé, poli 140 mm14,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 5471 F-120. Pincette réutilisable, acier trempé, poli 120 mm19,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

