Bahco 1995LM-5. Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 5x165 mm
1,85 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53653
Fabricant Nr.
1995LM-5
Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 5x165 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL53646 | 1,5 mm |
| WL53647 | 10 mm |
| WL53648 | 12 mm |
| WL53649 | 14 mm |
| WL53650 | 2 mm |
| WL53651 | 3 mm |
| WL53652 | 4 mm |
| WL53653 | 5 mm |
| WL53654 | 6 mm |
| WL53655 | 7 mm |
| WL53656 | 8 mm |
| WL53657 | 9 mm |
| WL53711 | 2,5 mm |
Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Sechskant-Winkelschraubendreher, lang, metrisch
- Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
- Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
- Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Höhere Präzision in der Spitze
- Größe in die Klinge gepresst
- Höheres Drehmoment durch längeren Arm bietet optimierte Kraftübertragung und Zugänglichkeit
- Einfach aus verschiedenen Winkeln in den Schraubenkopf einzuführen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53653 |
| Modell | 1995LM-5 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995LM-5 |
| Abmessungen (LxBxH) | 165 mm x 35 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 5 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Fabricant Nr. | 1995LM-5 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco CR W 03. Ratschen-Crimpzange für Anschlussarten mit offenem Stecker104,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco CR SA T01. Selbsteinstellende Crimpzange - Trapezförmiges Profil303,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

