Bahco 1995LM-7. Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 7x197 mm
3,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53655
Fabricant Nr.
1995LM-7
Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 7 x 197 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL53646 | 1,5 mm |
| WL53647 | 10 mm |
| WL53648 | 12 mm |
| WL53649 | 14 mm |
| WL53650 | 2 mm |
| WL53651 | 3 mm |
| WL53652 | 4 mm |
| WL53653 | 5 mm |
| WL53654 | 6 mm |
| WL53655 | 7 mm |
| WL53656 | 8 mm |
| WL53657 | 9 mm |
| WL53711 | 2,5 mm |
Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Sechskant-Winkelschraubendreher, lang, metrisch
- Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
- Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
- Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Höhere Präzision in der Spitze
- Größe in die Klinge gepresst
- Höheres Drehmoment durch längeren Arm bietet optimierte Kraftübertragung und Zugänglichkeit
- Einfach aus verschiedenen Winkeln in den Schraubenkopf einzuführen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53655 |
| Modell | 1995LM-7 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995LM-7 |
| Abmessungen (LxBxH) | 197 mm x 40 mm x 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 7 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Fabricant Nr. | 1995LM-7 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 6M-46-50. Doppelmaulschlüssel, 46 mm × 50 mm, verchromt74,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 6M-36-41. Doppelmaulschlüssel, 36 mm × 41 mm, verchromt37,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 111M/11T. Satz metrische Ring-Maulschlüssel – 11-teilig/Tasche98,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
