C.K T4722-2250. Schraubendreher Triton XLS Phillips, PH2x250 mm, 358 mm
7,36 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL53846
Fabricant Nr.
T4722-2250
Schraubendreher Triton XLS Phillips, PH2x250 mm, 358 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL53842 | PH0 & 60 mm |
| WL53843 | PH1 & 75 mm |
| WL53844 | PH1 & 250 mm |
| WL53845 | PH2 & 100 mm |
| WL53846 | PH2 & 250 mm |
- Großer 2-Komponenten-Dreikant-Griff mit Softgriffeinsätzen für komfortables Arbeiten und optimales Drehmoment
- Direkt in den Griff eingespritzte Klinge gewährleistet eine absolute stabile Verbindung für erhöhte Langlebigkeit und Zuverlässigkeit
- Die eckige Form des Griffs verhindert Wegrollen des Schraubendrehers auf unebenen Flächen
- Klinge aus gehärtetem, hochlegiertem Stahl für Langlebigkeit
- Maschinengefertigte Präzisionsspitzen reduzieren das Risiko des Abbrechens
- Farbcodierung und Typenkennzeichnung am Ende des Griffs erleichtern die Erkennung
- Verchromte Klingen bieten Schutz gegen Rost
- Die magnetische Spitze hält die Schraube sicher und erleichtert so das Platzieren und Festziehen
- Gemäß DON ISO8764
- Größe: PH2
- Sichtbare Klingenlänge: 250 mm
- Gesamtlänge: 358 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53846 |
| Modell | T4722-2250 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4722-2250 |
| Länge | 0 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Normen | DIN ISO8764 |
| Schraubenart | PH2 |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 358 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 6 mm |
| Klingenlänge | 250 mm |
| Fabricant Nr. | T4722-2250 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K T4512. Bitsatz "Blue Steel" für Schlagschrauber - 6-teilig (PH)5,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T4511. Bitsatz "Blue Steel" für Schlagschrauber - 6-teilig (PZ)5,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T4513. Bitsatz "Blue Steel" für Schlagschrauber - 6-teilig (TX)5,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K C8417. Schere kurz, aus Edelstahl, ergnomische Griffe, 105 mm6,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost