Weller T0050102099. RT Pico Lötspitze, RTP 012 B MS, abgeschrägt 1,2 mm, MIL-SPEC
WELLER
Produit original
Prix net (hors TVA)
37,89 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL60352
Réf. fabricant
T0050102099
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantT0050102099
ÉtatNuevo
Article
WL60352
RT Pico Lötspitze, RTP 012 B MS, abgeschrägt 1,2 mm, MIL-SPEC
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
37,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0050102699. RTP 013 S MS Pico Lötspitze, Meißel 1,3 × 0,3 mm, MIL-SPEC
37,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller T0050102999. RTP 025 K MS Pico Lötspitze, Messer 2,5 mm, MIL-SPEC
37,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Für kleinste Lötanwendungen mit höchsten Anforderungen an Präzision (Luft- und Raumfahrttechnik, sowie Militär (nur MS-Versionen), Elektronik, Sensoren, Medizingeräte, Automobilindustrie)
- Leistungsstarke aktive Lötspitze für kleinste Mikrokomponenten: 0402 bis zu 01005
- Kurze Distanz zwischen Spitze und Griff
- MIL-SPEC / IPC Standard (potenzialfrei, MS-Versionen)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60352 |
| Modell | RTP 012 B MS |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0050102099 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Produktserie | RTP |
| Leistung | 40 W |
| Spitzenart | MS |
| passende Ablage | WSR 208 |
| Spitzenserie | RTP-MS |
| Spitzenlänge | 16,3 mm |
| Spitzenbreite | 1,2 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,0047 in |
| Spitzenform | abgeschrägt |
| passender Lötkolben | WXPP MS |
| Fabricant Nr. | T0050102099 |
|---|---|
| Fabricant | Weller |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










