Knipex 98 13 20. Schraubendreher für Innensechskantschrauben, brüniert, isoliert, Schlüsselweite 2 mm, 175 mm
6,68 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62217
Fabricant Nr.
98 13 20
Schraubendreher für Innensechskantschrauben, brüniert, isoliert, Schlüsselweite 2 mm, 175 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62217 | 2 mm |
| WL62218 | 2,5 mm |
| WL62219 | 3 mm |
| WL62220 | 4 mm |
| WL62221 | 5 mm |
| WL62222 | 6 mm |
Schraubendreher für Innensechskantschrauben Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 75,0mm - Schlüsselweite: 2,0mm - unisolierte Klingenlänge: 15,0mm - Grifflänge: 102mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62217 |
| Modell | 98 13 20 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 13 20 |
| Abmessungen (LxBxH) | 170 mm x 23 mm x 21 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 236 mm x 88 mm x 52 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,104 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| Werkzeuglänge | 175 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| Fabricant Nr. | 98 13 20 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex



