Knipex 98 20 25. Schraubendreher für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 177 mm
5,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62230
Fabricant Nr.
98 20 25
Schraubendreher für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 177 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenlänge | Schneidenbreite | Schneidendicke |
| WL62229 | 200 mm | 10 mm | 1,6 mm |
| WL62230 | 75 mm | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL62231 | 100 mm | 3 mm | 0,5 mm |
| WL62233 | 100 mm | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL62235 | 100 mm | 4 mm | 0,8 mm |
| WL62237 | 125 mm | 5,5 mm | 1 mm |
| WL62239 | 150 mm | 6,5 mm | 1,2 mm |
| WL62240 | 175 mm | 8 mm | 1,2 mm |
Schraubendreher für Schlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 75mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - Grifflänge: 102mm - Schneidenbreite: 2,5mm - Schneidendicke: 0,4mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62230 |
| Modell | 98 20 25 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 20 25 |
| Abmessungen (LxBxH) | 180 mm x 24 mm x 24 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 213 mm x 75 mm x 49 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,799 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schneidendicke | 0,4 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Schneidenbreite | 2,5 mm |
| Fabricant Nr. | 98 20 25 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex
-
Knipex 98 20 10. Tournevis pour vis à fente, bruni, isolé16,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


