Knipex 98 20 35 SL. Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 202 mm
7,51 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62232
Fabricant Nr.
98 20 35 SL
Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 202 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schneidendicke & Schneidenbreite | Klingenlänge |
| WL62232 | 0,6 mm & 3,5 mm | 100 mm |
| WL62234 | 0,8 mm & 4 mm | 100 mm |
| WL62236 | 1 mm & 5,5 mm | 125 mm |
| WL62238 | 1,2 mm & 6,5 mm | 150 mm |
Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben: Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente.: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 100mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - Grifflänge: 102mm - Schneidenbreite: 3,5mm - Schneidendicke: 0,6mm - VDE-geprüft: Ja
- Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62232 |
| Modell | 98 20 35 SL |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 20 35 SL |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 mm x 25 mm x 23 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 236 mm x 88 mm x 52 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,104 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schneidendicke | 0,6 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 202 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Schneidenbreite | 3,5 mm |
| Fabricant Nr. | 98 20 35 SL |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex



