Knipex 98 24 03. Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 270 mm
11,77 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62249
Fabricant Nr.
98 24 03
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 270 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62242 | 162 mm & 60 mm |
| WL62245 | 187 mm & 80 mm |
| WL62248 | 212 mm & 100 mm |
| WL62249 | 270 mm & 150 mm |
| WL62250 | 320 mm & 200 mm |
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PH3 - Klingenlänge: 150mm - Grifflänge: 120mm - Klingen-Ø: 8,0mm - unisolierte Klingenlänge: 18mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62249 |
| Modell | 98 24 03 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 24 03 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 39 mm x 36 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 123 mm x 86 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,456 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 270 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingendurchmesser | 8 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Fabricant Nr. | 98 24 03 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex



