Knipex 98 25 01 SLS. Schraubendreher (Slim) PlusMinus Pozidriv, brüniert, isoliert, 187 mm
9,26 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62253
Fabricant Nr.
98 25 01 SLS
Schraubendreher (Slim) PlusMinus Pozidriv, brüniert, isoliert, 187 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62253 | 187 mm & 80 mm |
| WL62256 | 212 mm & 100 mm |
Schraubendreher (Slim) PlusMinus Antriebsspitze für PlusMinus-Profilschrauben. Einsatz bei Elektroinstallations-Komponenten wie z. B. Sicherungsautomaten.: Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente.: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PZ/S 1 - Klingenlänge: 80mm - Grifflänge: 107mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - VDE-geprüft: Ja
- Antriebsspitze für PlusMinus-Profilschrauben
- Einsatz bei Elektroinstallations-Komponenten wie z. B. Sicherungsautomaten
- Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62253 |
| Modell | 98 25 01 SLS |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 25 01 SLS |
| Abmessungen (LxBxH) | 187 mm x 28 mm x 30 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 236 mm x 88 mm x 52 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,104 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 187 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Fabricant Nr. | 98 25 01 SLS |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex



