Starlight 100-008026. LED-Maschinenleuchte IL300, mit Helligkeitssteuerung TC
202,40 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
STL-100-008026
Fabricant Nr.
100-008026
LED-Maschinenleuchte IL300, mit Helligkeitssteuerung (TC)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
202,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
210200-11. TUBELED_40 II Leuchtenhalter, V2A, einstellbar + / -110°, 1 Paar
6,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113047000-00580693. Lampe machine à LED MACH LED PLUS.seventy MQAL 24 S, L=370 mm
289,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Maschinenleuchte IL300
- mit Helligkeitssteuerung (TC)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62500 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008026 |
| Länge | 105 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Durchmesser | 35 mm |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Schutzglas | Borosilikat-Glas |
| Schutzart | IP 52 |
| Länge der Zuleitung | 3 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Schutzklasse | 3 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 100-008026 |
|---|---|
| Fabricant | Starlight |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










