Starlight 100-008075. LED-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 150 mm - 500 mm optimal 270 mm
748,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
STL-100-008075
Fabricant Nr.
100-008075
LED-Ringlicht, blau (470 nm), Arbeitsabstand 150 mm - 500 mm (optimal 270 mm)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
748,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-011984. LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß 6500K, Spanndurchmesser max. 88 mm
507,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-011995. LED-Segment-Ringlicht, rot 625 nm, Arbeitsabstand 50 mm - 800 mm optimal 140 mm
799,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Ringlicht RL12-10s B
- blau (470 nm)
- Arbeitsabstand 150 mm - 500 mm (optimal 270 mm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62905 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008075 |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz / titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 130 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 270 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 12 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 45mm - 260mm |
| Lichtfarbe | blau |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 100-008075 |
|---|---|
| Fabricant | Starlight |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Starlight
-
Starlight 100-009632. Mikroskop-Stativ, mit Auflicht ohne LED-Module806,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Starlight 100-011163. Lampenhaus, pur-weiß 5700K, CRI 70723,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












