Knipex 92 09 01 ESD. ESD Kunststoffpinzette, glatt, stumpf, kohlefaserverstärkter Kunststoff, 115 mm
4,46 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62951
Fabricant Nr.
92 09 01 ESD
ESD Kunststoffpinzette, glatt, stumpf, kohlefaserverstärkter Kunststoff, 115 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller 150SAMB. Pincette SMD, coudée 40°, pointes rondes, 115 mm
34,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Dumont 0304-5SAESD-CO. Pincette ESD Type 5, pointes très fines, inox amagnétique
27,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Spitzenbreite |
| WL62951 | 2 mm |
| WL62954 | 3,3 mm |
| WL62955 | 7,7 mm |
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62951 |
| Modell | 92 09 01 ESD |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 09 01 ESD |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 9,5 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Werkzeugmaterial | Kunststoff |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Pinzettenart | Kunststoff-Pinzette |
| Fabricant Nr. | 92 09 01 ESD |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










