Knipex 92 23 01. Pincette en titane, lisse, acier inoxydable Premium, 110 mm
26,41 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62973
Fabricant Nr.
92 23 01
Pincette en titane, lisse, acier inoxydable Premium, 110 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
26,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller 5FSA. Pincette de précision, pointes très fines (~ 0,05 x 0,1 mm)
41,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller 150SAMB. Pincette SMD, coudée 40°, pointes rondes, 115 mm
34,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62973 |
| Modell | 92 23 01 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 23 01 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 10 mm x 11 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Pinzettenart | Titanpinzette |
| Fabricant Nr. | 92 23 01 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










