Festo ADVU-125-60-A-P-A (175769) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-125-60-A-P-A
(175769) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-25-20-A-P-A (156994) Kompaktzylinder
Festo ADVULQ-32-30-P-A (156707) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 60 |
| Kolben-Durchmesser | 125 mm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,5 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 3,30 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 6.881 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 7.363 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 1.317 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 168 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 3.426 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 63 |