Festo ADVU-63-80-A-P-A (156653) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-63-80-A-P-A
(156653) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVUZ-40-25-A-P-A (157281) Kompaktzylinder
Festo AEVU-80-15-P-A (156969) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 80 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.750 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.059 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |