Festo ADVULQ-25-30-P-A (156699) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVULQ-25-30-P-A
(156699) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVULQ-80-40-A-P-A (156831) Kompaktzylinder
Festo ADVU-100-10-P-A (156577) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 30 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 295 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |