Festo ADVULQ-32-40-A-P-A (156794) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVULQ-32-40-A-P-A
(156794) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVUZ-16-15-A-P-A (157259) Kompaktzylinder
Festo AEVU-20-25-A-P-A (156990) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 40 |
| Kolben-Durchmesser | 32 mm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,40 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 415 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 483 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 49 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 40 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 300 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 9 |