Festo ADVULQ-63-15-P-A (156732) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVULQ-63-15-P-A
(156732) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-25-10-P-A (156523) Kompaktzylinder
Festo ADVU-12-30-P-A (156505) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 15 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.750 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |