Festo AEVU-63-10-A-P-A (157010) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVU-63-10-A-P-A
(157010) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-80-25-P-A (156971) Kompaktzylinder
Festo ADVU-32-30-A-P-A (156621) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 10 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.799 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.059 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |