Festo AEVU-80-25-P-A (156971) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVU-80-25-P-A
(156971) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-16-10-A-P-A (156594) Kompaktzylinder
Festo AEVU-20-20-P-A (156943) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,75 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 2.902 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 307 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 168 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.772 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |