Festo AEVUZ-40-20-A-P-A (157280) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVUZ-40-20-A-P-A
(157280) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVULQ-16-5-A-P-A (156765) Kompaktzylinder
Festo AEVULQ-32-15-A-P-A (157090) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 20 |
| Kolben-Durchmesser | 40 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,52 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 636 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 63 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 59 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 433 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 9 |