Festo AEVUZ-50-10-P-A (157236) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVUZ-50-10-P-A
(157236) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-12-15-A-P-A (156588) Kompaktzylinder
Festo AEVUZ-32-5-P-A (157226) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 10 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,64 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 999 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 112 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 72 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 560 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |