Festo DGST-10-30-E1A (8078841) Mini-Schlitten
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DGST-10-30-E1A
(8078841) Mini-Schlitten
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DGSL-10-50-Y3A (543958) Mini-Schlitten
Festo DGST-20-40-PA (8085142) Mini-Schlitten
Total price
| Hub [mm] | 30 |
| Kolben-Durchmesser | 10 mm |
| Max. Geschwindigkeit [m/s] | 0,5 |
| Wiederholgenauigkeit | <= 0,3 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,050 |
| Dämpfungslänge [mm] | 1,6 |
| Max. Kraft Fy [N] | 490 |
| Max. Kraft Fz [N] | 490 |
| Max. Moment Mx [Nm] | 3,5 |
| Max. Moment My [Nm] | 3,0 |
| Max. Moment Mz [Nm] | 3,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 79 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 94 |